Рубрика объявления: Риэлторские услуги в Новосибирске \ Агентства недвижимостиДомик у синего моря. Исполните свою мечту.Оказываем помощь в покупке домов и квартир на Черноморском побережье( районы Сочи, Адлер, Туапсе, Новороссийск, Анапа, Геленджик). Дома и квартиры эконом- класса ( от 600 -800 тыс до 1,5 млн. руб). Подбор вариантов по Вашей заявке. Профессиональная проверка юрид. чистоты документов. Подготовка документов к сделке. Проведение гос. регистрации собственности. Возможность рассрочки платежа. Помощь в получении частных займов от кредиторов на приобретении домов, квартир. Ипотека. Матер. капитал. Покупка в рассрочку. Аренда с правом выкупа. Лучшие условия, в том числе и с плохой КИ. Дом у моря – за небольшие деньги. Подарите себе домик у моря! Похожие бесплатные объявления: | Новостройки в Смоленске от застройщика Агентство недвижимости АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА работает в г.Новосибирске в 2005 года.
Специализируемся на проведении сделок на рынке готового жилья, новост... | | Купить на вторичном рынке однокомнатную квартиру в Новосибирске Агентство недвижимости "ДОМиниАН" это динамично развивающаяся компания, на данный момент предоставляющая широкий спектр услуг.
• Полный комплекс услуг... | | Объявление аренда недвижимости за рубежом Компания «Деловой Новосибирск» - профессиональный оператор на рынке коммерческой недвижимости города Новосибирска. Направления нашей деятельности:
- П... |  | Торговый киоск, Сдам Продам, Киоски, Павелионы, Площадь под Офис, торговлю Сдам Торговые места Киоски, Павелионы, неск. штук 8-18кв.м. 5й 6й районы, (остановки, микрорынки) Возможна продажа Киосков С Местами или без. Сдам Тор... |
| |