Рубрика объявления: Коммерческая недвижимость в Новосибирске в Октябрьском районе \ Торговые помещения \ СдаюАренда в строящемся ТЦ на ул.Б.Богаткова у метро «Золотая Нива» НовосибирскеАренда торговых площадей от 500 кв.м в строящемся 3-х этажном торговом центре 5600 кв.м на пересечение улиц Бориса Богаткова и Кошурникова в 100 м от выхода из метро «Золотая Нива» (адрес в 2gis: ул. Б.Богаткова, 213 стр.) в Октябрьском районе Новосибирска... ТЦ находится на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова в 100 м от выхода из метро «Золотая Нива». На первом этаже ТЦ возможно размещение магазина от 200 до ~1500 кв.м. На втором до ~1600 кв.м. 3 этаж - офисные помещения или спортивно-развлекательного назначения от 200 до 1300 кв.м. Подробности на сайте. Коммерческая, торговая недвижимость в Сибири. Площадь | 5600 м2 | Адрес | ул. Б.Богаткова, 213 стр | | Золотая Нива 5 мин. Октябрьская 19 мин. | Цена | 1 000 РУБ | Дата объявления | 24.10.2023 |
Похожие бесплатные объявления: | Сдается в аренду торговое место в ТК "Восток" Сдается торговое место в ТК "Восток", который построен в районе бывшей барахолки.
- 1-й, самый большой корпус
- Центральный ряд, хорошая проходимость
... | | Продам помещение в Новосибирске К продаже предлагается торговое помещение в ТРЦ «Континент» (площадью 1 938,3 кв.м.), расположенном в г. Новосибирске:
ТРЦ «Континент» - классический ... | | Сдам торговое помещение, 1200 кв. м Двухэтажное здание торгового назначения , имеется подвальное помещение ( используется как складское ), все коммуникации центральные , собственная подс... |  | Снять остров в ТЦ, Сниму в аренду на длительный срок торговое помещение Сниму в аренду на длительный срок торговое помещение от 4 до 8 кв.м на первых этажах, встроенные,островок,Торг.центр,Бизнес центр.Так же рассмотрю ули... | Смотрите так же: Аренда торгового помещения в Новосибирске бесплатные объявления |
| |